На главную
Единая справочная
(495) 601-9530



ICQ консультант:   595848749
Главная Компания Покупателям Услуги Наши салоны
Поиск продукции:
Вам необходимо включить JavaScript,
чтобы увидеть этот модуль.
 
 






 
Главная / Новости / "Детская" на все времена
  "Детская" на все времена




В салонах «VERONA design» появилась великолепная, в классическом стиле детская мебель итальянской фабрики «Pellegatta».

    Выполненные в пастельных тонах детские буквально завораживают и взрослых и детей. Мальчишки и девчонки представляют себя принцами и принцессами, а взрослые с удовольствием отмечают: «Такая детская не только впишется в любой интерьер, но и станет его изюминкой».

Делают мебель «Pellegatta» только из натуральных материалов: дверцы, ящики и цоколь мебели из плотного, равномерно структурированного тропического дерева рамин, шкафы из массива елового тамбурата. Шкафы представляют собой модули размером 50 и 100 см, из которых легко создавать различные композиции. Фасады расписывают вручную с использованием техники «миниатюры»- нанесения темперой от 6 до 8 цветов.

Благодаря специальной обработке рисунка в момент нанесения роспись прекрасно сохраняется. Можно сделать ребенку приятный сюрприз, заказав на фасаде шкафа или изголовье кровати орнамент в виде любимого сюжета или вензеля с его инициалами. Все применяемые материалы - наивысшего качества, что делает эту мебельнеобычайно прочной, долговечной. Зачастую детская, купленная для шестилетней девочки, служит так долго, что, когда девочка вырастает, выходит замуж и переезжает, мебель разбирается и перевозится вслед за ней в новый дом, чтобы и там служить детям.
Подождите